INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS DAY

Tanggal Periode Result
Friday, 22 November 2019 TX:150 8 8 8 7
Thursday, 21 November 2019 TX:149 9 8 2 4
Wednesday, 20 November 2019 TX:148 4 1 8 3
Tuesday, 19 November 2019 TX:147 3 4 4 3
Sunday, 17 November 2019 TX:146 2 0 0 0
Saturday, 16 November 2019 TX:145 1 4 3 4
Friday, 15 November 2019 TX:144 8 8 5 2
Thursday, 14 November 2019 TX:143 4 1 7 1
Wednesday, 13 November 2019 TX:142 9 8 5 8
Tuesday, 12 November 2019 TX:141 9 7 0 8
Sunday, 10 November 2019 TX:140 1 2 5 6
Saturday, 09 November 2019 TX:139 9 5 6 3
Friday, 08 November 2019 TX:138 3 8 1 3
Thursday, 07 November 2019 TX:137 9 5 6 2
Wednesday, 06 November 2019 TX:136 9 8 8 9
Tuesday, 05 November 2019 TX:135 6 3 2 8
Sunday, 03 November 2019 TX:134 4 6 5 8
Saturday, 02 November 2019 TX:133 4 4 3 0
Friday, 01 November 2019 TX:132 4 1 0 7
Thursday, 31 October 2019 TX:131 5 1 9 3
Wednesday, 30 October 2019 TX:130 6 7 4 2
Tuesday, 29 October 2019 TX:129 8 4 6 7
Sunday, 27 October 2019 TX:128 3 8 7 6
Saturday, 26 October 2019 TX:127 8 6 0 0
Friday, 25 October 2019 TX:126 5 5 9 0
Thursday, 24 October 2019 TX:125 7 3 4 0
Wednesday, 23 October 2019 TX:124 8 6 1 8
Tuesday, 22 October 2019 TX:123 0 8 9 3
Sunday, 20 October 2019 TX:122 5 2 1 8
Saturday, 19 October 2019 TX:121 4 9 0 2
Friday, 18 October 2019 TX:120 1 8 8 0
Thursday, 17 October 2019 TX:119 4 0 1 7
Wednesday, 16 October 2019 TX:118 0 0 0 7
Tuesday, 15 October 2019 TX:117 4 5 9 2
Sunday, 13 October 2019 TX:116 0 8 2 4
Saturday, 12 October 2019 TX:115 6 9 1 3
Friday, 11 October 2019 TX:114 7 2 1 4
Thursday, 10 October 2019 TX:113 4 4 8 3
Wednesday, 09 October 2019 TX:112 8 1 0 0
Tuesday, 08 October 2019 TX:111 1 7 0 6
Sunday, 06 October 2019 TX:110 5 3 6 8
Saturday, 05 October 2019 TX:109 9 4 0 5
Friday, 04 October 2019 TX:108 4 0 0 5
Thursday, 03 October 2019 TX:107 7 3 6 6
Wednesday, 02 October 2019 TX:106 6 5 4 6
Tuesday, 01 October 2019 TX:105 5 9 0 7
Sunday, 29 September 2019 TX:104 4 7 4 7
Saturday, 28 September 2019 TX:103 4 7 6 9
Friday, 27 September 2019 TX:102 5 0 1 9
Thursday, 26 September 2019 TX:101 9 2 3 3
Wednesday, 25 September 2019 TX:100 8 9 9 0
Tuesday, 24 September 2019 TX:99 7 8 0 9
Sunday, 22 September 2019 TX:98 1 2 7 9
Saturday, 21 September 2019 TX:97 1 4 0 5
Friday, 20 September 2019 TX:96 2 2 9 8
Thursday, 19 September 2019 TX:95 2 9 0 1
Wednesday, 18 September 2019 TX:94 6 6 8 4
Tuesday, 17 September 2019 TX:93 0 0 0 6
Sunday, 15 September 2019 TX:92 1 9 1 9
Saturday, 14 September 2019 TX:91 7 1 3 0
Friday, 13 September 2019 TX:90 3 0 6 5
Thursday, 12 September 2019 TX:89 0 0 0 7
Wednesday, 11 September 2019 TX:88 9 2 0 7
Tuesday, 10 September 2019 TX:87 9 0 8 7
Sunday, 08 September 2019 TX:86 0 7 1 9
Saturday, 07 September 2019 TX:85 0 4 6 8
Friday, 06 September 2019 TX:84 2 1 3 2
Thursday, 05 September 2019 TX:83 3 7 4 6
Wednesday, 04 September 2019 TX:82 9 4 4 3
Tuesday, 03 September 2019 TX:81 7 0 8 5
Sunday, 01 September 2019 TX:80 5 3 8 8
Saturday, 31 August 2019 TX:79 7 8 9 0
Friday, 30 August 2019 TX:78 8 4 1 6
Thursday, 29 August 2019 TX:77 9 7 7 6
Wednesday, 28 August 2019 TX:76 2 8 4 0
Tuesday, 27 August 2019 TX:75 6 9 2 9
Sunday, 25 August 2019 TX:74 1 9 8 2
Saturday, 24 August 2019 TX:73 4 3 5 5
Friday, 23 August 2019 TX:72 8 2 8 3
Thursday, 22 August 2019 TX:71 9 9 5 0
Wednesday, 21 August 2019 TX:70 7 2 7 8
Tuesday, 20 August 2019 TX:69 5 2 6 1
Sunday, 18 August 2019 TX:68 3 2 9 8
Saturday, 17 August 2019 TX:67 8 3 3 7
Friday, 16 August 2019 TX:66 0 8 4 6
Thursday, 15 August 2019 TX:65 2 8 6 3
Wednesday, 14 August 2019 TX:64 7 6 8 1
Tuesday, 13 August 2019 TX:63 3 1 6 7
Sunday, 11 August 2019 TX:62 2 8 4 9
Saturday, 10 August 2019 TX:61 3 4 4 8
Friday, 09 August 2019 TX:60 2 6 2 7
Thursday, 08 August 2019 TX:59 0 4 9 2
Wednesday, 07 August 2019 TX:58 0 7 5 0
Tuesday, 06 August 2019 TX:57 0 1 4 4
Sunday, 04 August 2019 TX:56 1 2 9 3
Saturday, 03 August 2019 TX:55 4 8 5 1
Friday, 02 August 2019 TX:54 6 9 0 5
Thursday, 01 August 2019 TX:53 1 0 4 6
Wednesday, 31 July 2019 TX:52 4 9 9 1
Tuesday, 30 July 2019 TX:51 0 7 8 4
Sunday, 28 July 2019 TX:50 5 2 8 8
Saturday, 27 July 2019 TX:49 8 5 9 8
Friday, 26 July 2019 TX:48 7 8 3 6
Thursday, 25 July 2019 TX:47 6 3 8 7
Wednesday, 24 July 2019 TX:46 2 2 9 4
Tuesday, 23 July 2019 TX:45 4 8 5 7
Sunday, 21 July 2019 TX:44 7 5 3 8
Saturday, 20 July 2019 TX:43 9 4 1 0
Friday, 19 July 2019 TX:42 5 6 1 9
Thursday, 18 July 2019 TX:41 2 4 4 8
Wednesday, 17 July 2019 TX:40 6 3 6 6
Tuesday, 16 July 2019 TX:39 3 7 3 2
Sunday, 14 July 2019 TX:38 7 3 9 1
Saturday, 13 July 2019 TX:37 4 2 9 9
Friday, 12 July 2019 TX:36 6 8 5 5
Thursday, 11 July 2019 TX:35 7 4 4 5
Wednesday, 10 July 2019 TX:34 8 9 3 3
Tuesday, 09 July 2019 TX:33 4 7 7 7
Sunday, 07 July 2019 TX:32 6 9 6 9
Saturday, 06 July 2019 TX:31 3 8 4 4
Friday, 05 July 2019 TX:30 5 2 1 6
Thursday, 04 July 2019 TX:29 6 0 6 1
Wednesday, 03 July 2019 TX:28 7 5 9 4
Tuesday, 02 July 2019 TX:27 4 9 3 5
Sunday, 30 June 2019 TX:26 7 1 6 3
Saturday, 29 June 2019 TX:25 0 1 4 0
Friday, 28 June 2019 TX:24 7 5 2 5
Thursday, 27 June 2019 TX:23 8 2 1 8
Wednesday, 26 June 2019 TX:22 1 1 0 6
Tuesday, 25 June 2019 TX:21 8 7 0 3
Sunday, 23 June 2019 TX:20 8 0 9 4
Saturday, 22 June 2019 TX:19 7 0 9 0
Friday, 21 June 2019 TX:18 7 8 7 3
Thursday, 20 June 2019 TX:17 1 3 5 4
Wednesday, 19 June 2019 TX:16 0 3 4 8
Tuesday, 18 June 2019 TX:15 0 4 2 9
Sunday, 16 June 2019 TX:14 8 8 1 6
Saturday, 15 June 2019 TX:13 5 3 9 6
Friday, 14 June 2019 TX:12 3 3 9 5
Thursday, 13 June 2019 TX:11 5 5 1 7
Wednesday, 12 June 2019 TX:10 9 5 7 7
Tuesday, 11 June 2019 TX:9 6 5 3 3
Sunday, 09 June 2019 TX:8 6 6 8 4
Saturday, 08 June 2019 TX:7 5 1 0 2
Friday, 07 June 2019 TX:6 7 9 1 6
Thursday, 06 June 2019 TX:5 4 0 8 3
Wednesday, 05 June 2019 TX:4 7 4 9 3
Tuesday, 04 June 2019 TX:3 9 6 7 0
Sunday, 02 June 2019 TX:2 9 8 7 9
Saturday, 01 June 2019 TX:1 4 3 0 3