INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS MORNING

Tanggal Periode Result
Friday, 03 April 2020 TM:264 7 5 7 8
Thursday, 02 April 2020 TM:263 4 8 0 5
Wednesday, 01 April 2020 TM:262 8 1 7 1
Tuesday, 31 March 2020 TM:261 8 9 1 6
Monday, 30 March 2020 TM:260 2 7 0 4
Saturday, 28 March 2020 TM:259 0 0 0 7
Friday, 27 March 2020 TM:258 9 8 6 8
Thursday, 26 March 2020 TM:257 8 7 7 2
Wednesday, 25 March 2020 TM:256 2 2 5 5
Tuesday, 24 March 2020 TM:255 1 3 6 0
Monday, 23 March 2020 TM:254 5 5 4 5
Saturday, 21 March 2020 TM:253 1 9 5 3
Friday, 20 March 2020 TM:252 0 8 6 7
Thursday, 19 March 2020 TM:251 3 3 5 7
Wednesday, 18 March 2020 TM:250 1 1 1 3
Tuesday, 17 March 2020 TM:249 1 8 0 5
Monday, 16 March 2020 TM:248 6 1 0 9
Saturday, 14 March 2020 TM:247 1 9 0 8
Friday, 13 March 2020 TM:246 1 2 7 3
Thursday, 12 March 2020 TM:245 9 7 6 1
Wednesday, 11 March 2020 TM:244 9 8 2 6
Tuesday, 10 March 2020 TM:243 2 3 4 8
Monday, 09 March 2020 TM:242 1 9 6 2
Saturday, 07 March 2020 TM:241 5 2 0 9
Friday, 06 March 2020 TM:240 3 7 6 1
Thursday, 05 March 2020 TM:239 0 2 2 9
Wednesday, 04 March 2020 TM:238 9 4 4 6
Tuesday, 03 March 2020 TM:237 1 7 6 6
Monday, 02 March 2020 TM:236 0 3 0 7
Saturday, 29 February 2020 TM:235 4 9 3 9
Friday, 28 February 2020 TM:234 9 4 3 8
Thursday, 27 February 2020 TM:233 3 7 8 0
Wednesday, 26 February 2020 TM:232 7 8 6 2
Tuesday, 25 February 2020 TM:231 0 6 0 8
Monday, 24 February 2020 TM:230 5 1 9 7
Saturday, 22 February 2020 TM:229 0 7 3 4
Friday, 21 February 2020 TM:228 3 9 1 8
Thursday, 20 February 2020 TM:227 8 3 8 7
Wednesday, 19 February 2020 TM:226 8 5 1 8
Tuesday, 18 February 2020 TM:225 0 6 1 9
Monday, 17 February 2020 TM:224 3 4 6 4
Saturday, 15 February 2020 TM:223 5 8 8 2
Friday, 14 February 2020 TM:222 0 9 2 6
Thursday, 13 February 2020 TM:221 0 3 6 8
Wednesday, 12 February 2020 TM:220 2 2 0 2
Tuesday, 11 February 2020 TM:219 3 2 1 5
Monday, 10 February 2020 TM:218 5 3 7 5
Saturday, 08 February 2020 TM:217 9 5 8 9
Friday, 07 February 2020 TM:216 0 3 3 3
Thursday, 06 February 2020 TM:215 6 9 0 7
Wednesday, 05 February 2020 TM:214 1 3 4 2
Tuesday, 04 February 2020 TM:213 6 7 0 4
Monday, 03 February 2020 TM:212 7 2 9 7
Saturday, 01 February 2020 TM:211 1 7 2 6
Friday, 31 January 2020 TM:210 0 6 6 2
Thursday, 30 January 2020 TM:209 8 8 4 0
Wednesday, 29 January 2020 TM:208 7 0 5 5
Tuesday, 28 January 2020 TM:207 7 4 3 4
Monday, 27 January 2020 TM:206 3 5 7 4
Saturday, 25 January 2020 TM:205 7 1 8 3
Friday, 24 January 2020 TM:204 6 8 2 2
Thursday, 23 January 2020 TM:203 4 6 4 1
Wednesday, 22 January 2020 TM:202 6 2 3 2
Tuesday, 21 January 2020 TM:201 7 1 5 4
Monday, 20 January 2020 TM:200 1 1 5 8
Saturday, 18 January 2020 TM:199 9 4 9 2
Friday, 17 January 2020 TM:198 1 1 3 2
Thursday, 16 January 2020 TM:197 2 5 3 1
Wednesday, 15 January 2020 TM:196 5 0 2 7
Tuesday, 14 January 2020 TM:195 1 0 4 8
Monday, 13 January 2020 TM:194 3 2 0 5
Saturday, 11 January 2020 TM:193 3 3 1 8
Friday, 10 January 2020 TM:192 8 7 3 7
Thursday, 09 January 2020 TM:191 7 5 8 5
Wednesday, 08 January 2020 TM:190 3 9 2 9
Tuesday, 07 January 2020 TM:189 0 6 9 6
Monday, 06 January 2020 TM:188 3 3 6 4
Saturday, 04 January 2020 TM:187 5 0 8 5
Friday, 03 January 2020 TM:186 3 7 2 0
Thursday, 02 January 2020 TM:185 4 8 2 1
Wednesday, 01 January 2020 TM:184 0 3 0 4
Tuesday, 31 December 2019 TM:183 8 3 2 3
Monday, 30 December 2019 TM:182 5 8 5 8
Saturday, 28 December 2019 TM:181 7 1 9 0
Friday, 27 December 2019 TM:180 0 2 1 4
Thursday, 26 December 2019 TM:179 4 2 4 2
Wednesday, 25 December 2019 TM:178 8 9 3 6
Tuesday, 24 December 2019 TM:177 8 1 4 4
Monday, 23 December 2019 TM:176 1 5 4 6
Saturday, 21 December 2019 TM:175 4 5 7 2
Friday, 20 December 2019 TM:174 2 2 0 3
Thursday, 19 December 2019 TM:173 7 4 8 2
Wednesday, 18 December 2019 TM:172 9 6 5 3
Tuesday, 17 December 2019 TM:171 0 1 1 6
Monday, 16 December 2019 TM:170 3 5 3 9
Saturday, 14 December 2019 TM:169 6 1 8 6
Friday, 13 December 2019 TM:168 0 4 2 8
Thursday, 12 December 2019 TM:167 7 6 4 6
Wednesday, 11 December 2019 TM:166 6 5 8 9
Tuesday, 10 December 2019 TM:165 1 4 1 2
Monday, 09 December 2019 TM:164 8 9 1 1
Saturday, 07 December 2019 TM:163 7 8 2 2
Friday, 06 December 2019 TM:162 8 0 8 2
Thursday, 05 December 2019 TM:161 5 3 7 9
Wednesday, 04 December 2019 TM:160 5 4 4 8
Tuesday, 03 December 2019 TM:159 8 8 2 6
Monday, 02 December 2019 TM:158 8 9 2 2
Saturday, 30 November 2019 TM:157 5 3 1 1
Friday, 29 November 2019 TM:156 8 4 5 8
Thursday, 28 November 2019 TM:155 9 0 0 3
Wednesday, 27 November 2019 TM:154 0 4 7 8
Tuesday, 26 November 2019 TM:153 5 9 0 3
Monday, 25 November 2019 TM:152 4 6 0 5
Saturday, 23 November 2019 TM:151 5 0 7 7
Friday, 22 November 2019 TM:150 6 3 8 9
Thursday, 21 November 2019 TM:149 0 2 1 9
Wednesday, 20 November 2019 TM:148 1 6 2 8
Tuesday, 19 November 2019 TM:147 2 8 9 1
Monday, 18 November 2019 TM:146 7 2 6 4
Saturday, 16 November 2019 TM:145 7 5 4 3
Friday, 15 November 2019 TM:144 6 6 1 8
Thursday, 14 November 2019 TM:143 4 0 6 9
Wednesday, 13 November 2019 TM:142 2 8 1 7
Tuesday, 12 November 2019 TM:141 4 0 8 7
Monday, 11 November 2019 TM:140 4 7 7 2
Saturday, 09 November 2019 TM:139 0 0 6 5
Friday, 08 November 2019 TM:138 9 0 7 3
Thursday, 07 November 2019 TM:137 5 9 4 7
Wednesday, 06 November 2019 TM:136 9 3 0 7
Tuesday, 05 November 2019 TM:135 4 3 0 8
Monday, 04 November 2019 TM:134 1 7 9 8
Saturday, 02 November 2019 TM:133 5 3 1 0
Friday, 01 November 2019 TM:132 8 5 7 1
Thursday, 31 October 2019 TM:131 9 8 8 0
Wednesday, 30 October 2019 TM:130 7 3 3 8
Tuesday, 29 October 2019 TM:129 0 9 7 5
Monday, 28 October 2019 TM:128 8 4 0 6
Saturday, 26 October 2019 TM:127 4 2 8 4
Friday, 25 October 2019 TM:126 2 2 9 0
Thursday, 24 October 2019 TM:125 3 0 0 8
Wednesday, 23 October 2019 TM:124 0 0 1 9
Tuesday, 22 October 2019 TM:123 6 8 7 7
Monday, 21 October 2019 TM:122 7 5 6 3
Saturday, 19 October 2019 TM:121 6 8 3 9
Friday, 18 October 2019 TM:120 8 2 9 9
Thursday, 17 October 2019 TM:119 1 5 2 9
Wednesday, 16 October 2019 TM:118 9 0 7 1
Tuesday, 15 October 2019 TM:117 5 2 3 7
Monday, 14 October 2019 TM:116 2 4 2 8
Saturday, 12 October 2019 TM:115 7 2 8 1
Friday, 11 October 2019 TM:114 5 3 4 6
Thursday, 10 October 2019 TM:113 6 4 5 4
Wednesday, 09 October 2019 TM:112 4 3 1 4
Tuesday, 08 October 2019 TM:111 9 5 9 0
Monday, 07 October 2019 TM:110 1 0 8 1
Saturday, 05 October 2019 TM:109 5 0 1 3
Friday, 04 October 2019 TM:108 6 1 4 4
Thursday, 03 October 2019 TM:107 4 1 3 7
Wednesday, 02 October 2019 TM:106 0 7 7 2
Tuesday, 01 October 2019 TM:105 8 5 7 7
Monday, 30 September 2019 TM:104 8 8 3 0
Saturday, 28 September 2019 TM:103 7 5 7 8
Friday, 27 September 2019 TM:102 4 6 7 0
Thursday, 26 September 2019 TM:101 0 3 8 3
Wednesday, 25 September 2019 TM:100 0 1 4 9
Tuesday, 24 September 2019 TM:99 8 0 8 6
Monday, 23 September 2019 TM:98 5 5 4 0
Saturday, 21 September 2019 TM:97 4 9 7 5
Friday, 20 September 2019 TM:96 7 8 6 3
Thursday, 19 September 2019 TM:95 9 3 7 2
Wednesday, 18 September 2019 TM:94 1 0 7 1
Tuesday, 17 September 2019 TM:93 0 6 8 6
Monday, 16 September 2019 TM:92 7 2 5 2
Saturday, 14 September 2019 TM:91 5 6 1 2
Friday, 13 September 2019 TM:90 7 6 8 7
Thursday, 12 September 2019 TM:89 1 4 6 6
Wednesday, 11 September 2019 TM:88 4 9 9 9
Tuesday, 10 September 2019 TM:87 8 3 3 1
Monday, 09 September 2019 TM:86 6 6 1 6
Saturday, 07 September 2019 TM:85 3 2 6 7
Friday, 06 September 2019 TM:84 3 2 7 3
Thursday, 05 September 2019 TM:83 9 3 9 0
Wednesday, 04 September 2019 TM:82 4 9 7 8
Tuesday, 03 September 2019 TM:81 3 0 5 9
Monday, 02 September 2019 TM:80 2 7 9 2
Saturday, 31 August 2019 TM:79 5 1 0 3
Friday, 30 August 2019 TM:78 5 0 8 5
Thursday, 29 August 2019 TM:77 3 7 8 7
Wednesday, 28 August 2019 TM:76 2 4 0 3
Tuesday, 27 August 2019 TM:75 2 5 0 1
Monday, 26 August 2019 TM:74 4 1 2 7
Saturday, 24 August 2019 TM:73 9 0 1 1
Friday, 23 August 2019 TM:72 8 2 1 8
Thursday, 22 August 2019 TM:71 9 1 5 4
Wednesday, 21 August 2019 TM:70 4 1 4 5
Tuesday, 20 August 2019 TM:69 8 9 7 4
Monday, 19 August 2019 TM:68 8 5 8 3
Saturday, 17 August 2019 TM:67 2 2 3 1
Friday, 16 August 2019 TM:66 8 3 1 9
Thursday, 15 August 2019 TM:65 0 4 6 5
Wednesday, 14 August 2019 TM:64 8 8 2 7
Tuesday, 13 August 2019 TM:63 4 3 1 6
Monday, 12 August 2019 TM:62 5 0 8 4
Saturday, 10 August 2019 TM:61 5 6 9 8
Friday, 09 August 2019 TM:60 9 0 5 5
Thursday, 08 August 2019 TM:59 0 5 2 8
Wednesday, 07 August 2019 TM:58 2 8 7 5
Tuesday, 06 August 2019 TM:57 4 8 7 0
Monday, 05 August 2019 TM:56 9 9 7 4
Saturday, 03 August 2019 TM:55 3 5 3 8
Friday, 02 August 2019 TM:54 0 7 7 5
Thursday, 01 August 2019 TM:53 6 7 8 7
Wednesday, 31 July 2019 TM:52 2 3 1 3
Tuesday, 30 July 2019 TM:51 7 6 9 4
Monday, 29 July 2019 TM:50 2 7 3 1
Saturday, 27 July 2019 TM:49 8 3 7 1
Friday, 26 July 2019 TM:48 0 8 7 0
Thursday, 25 July 2019 TM:47 8 3 6 7
Wednesday, 24 July 2019 TM:46 4 4 8 2
Tuesday, 23 July 2019 TM:45 1 8 6 0
Monday, 22 July 2019 TM:44 9 4 4 1
Saturday, 20 July 2019 TM:43 7 3 8 2
Friday, 19 July 2019 TM:42 1 1 4 5
Thursday, 18 July 2019 TM:41 5 0 2 2
Wednesday, 17 July 2019 TM:40 5 0 1 1
Tuesday, 16 July 2019 TM:39 1 2 6 2
Monday, 15 July 2019 TM:38 5 2 6 4
Saturday, 13 July 2019 TM:37 4 8 1 4
Friday, 12 July 2019 TM:36 4 8 3 9
Thursday, 11 July 2019 TM:35 5 6 6 5
Wednesday, 10 July 2019 TM:34 3 2 3 5
Tuesday, 09 July 2019 TM:33 1 5 5 2
Monday, 08 July 2019 TM:32 0 1 0 7
Saturday, 06 July 2019 TM:31 2 8 5 8
Friday, 05 July 2019 TM:30 0 6 3 4
Thursday, 04 July 2019 TM:29 0 1 1 9
Wednesday, 03 July 2019 TM:28 7 0 9 0
Tuesday, 02 July 2019 TM:27 3 4 1 0
Monday, 01 July 2019 TM:26 6 4 8 5
Saturday, 29 June 2019 TM:25 3 5 6 9
Friday, 28 June 2019 TM:24 4 4 9 1
Thursday, 27 June 2019 TM:23 0 3 8 3
Wednesday, 26 June 2019 TM:22 6 9 7 2
Tuesday, 25 June 2019 TM:21 3 8 4 6
Monday, 24 June 2019 TM:20 7 9 5 6
Saturday, 22 June 2019 TM:19 1 2 0 6
Friday, 21 June 2019 TM:18 4 8 9 0
Thursday, 20 June 2019 TM:17 9 0 7 4
Wednesday, 19 June 2019 TM:16 8 7 7 0
Tuesday, 18 June 2019 TM:15 6 6 6 7
Monday, 17 June 2019 TM:14 0 2 6 0
Saturday, 15 June 2019 TM:13 8 4 6 4
Friday, 14 June 2019 TM:12 2 1 5 2
Thursday, 13 June 2019 TM:11 3 3 2 9
Wednesday, 12 June 2019 TM:10 5 4 5 2
Tuesday, 11 June 2019 TM:9 2 4 2 3
Monday, 10 June 2019 TM:8 2 5 4 1
Saturday, 08 June 2019 TM:7 6 9 6 7
Friday, 07 June 2019 TM:6 6 6 3 2
Thursday, 06 June 2019 TM:5 0 5 4 1
Wednesday, 05 June 2019 TM:4 1 1 9 9
Tuesday, 04 June 2019 TM:3 9 9 6 3
Monday, 03 June 2019 TM:2 3 9 7 7
Saturday, 01 June 2019 TM:1 4 5 4 7