INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SHENZHEN LOTTERY

Tanggal Periode Result
Monday, 01 June 2020 SZ:367 2 4 5 0
Sunday, 31 May 2020 SZ:366 9 8 7 5
Saturday, 30 May 2020 SZ:365 2 9 1 0
Friday, 29 May 2020 SZ:364 5 0 5 1
Thursday, 28 May 2020 SZ:363 0 4 3 9
Wednesday, 27 May 2020 SZ:362 2 2 9 1
Tuesday, 26 May 2020 SZ:361 8 9 9 7
Monday, 25 May 2020 SZ:360 1 4 9 0
Sunday, 24 May 2020 SZ:359 6 1 8 2
Saturday, 23 May 2020 SZ:358 1 3 9 6
Friday, 22 May 2020 SZ:357 2 4 5 5
Thursday, 21 May 2020 SZ:356 0 5 6 6
Wednesday, 20 May 2020 SZ:355 1 5 2 9
Tuesday, 19 May 2020 SZ:354 9 7 6 0
Monday, 18 May 2020 SZ:353 7 0 9 5
Sunday, 17 May 2020 SZ:352 2 9 0 9
Saturday, 16 May 2020 SZ:351 0 6 7 7
Friday, 15 May 2020 SZ:350 1 4 6 9
Thursday, 14 May 2020 SZ:349 0 2 4 3
Wednesday, 13 May 2020 SZ:348 7 1 0 4
Tuesday, 12 May 2020 SZ:347 3 9 4 9
Monday, 11 May 2020 SZ:346 9 4 2 2
Sunday, 10 May 2020 SZ:345 7 6 5 5
Saturday, 09 May 2020 SZ:344 7 1 1 3
Friday, 08 May 2020 SZ:343 1 9 5 8
Thursday, 07 May 2020 SZ:342 6 2 6 5
Wednesday, 06 May 2020 SZ:341 1 2 7 5
Tuesday, 05 May 2020 SZ:340 8 4 5 1
Monday, 04 May 2020 SZ:339 2 0 8 5
Sunday, 03 May 2020 SZ:338 6 6 4 1
Saturday, 02 May 2020 SZ:337 7 0 1 8
Friday, 01 May 2020 SZ:336 1 8 2 4
Thursday, 30 April 2020 SZ:335 9 2 9 1
Wednesday, 29 April 2020 SZ:334 9 0 7 7
Tuesday, 28 April 2020 SZ:333 0 8 1 2
Monday, 27 April 2020 SZ:332 4 0 8 3
Sunday, 26 April 2020 SZ:331 6 8 4 8
Saturday, 25 April 2020 SZ:330 7 2 4 5
Friday, 24 April 2020 SZ:329 3 7 0 3
Thursday, 23 April 2020 SZ:328 4 3 7 2
Wednesday, 22 April 2020 SZ:327 1 2 9 7
Tuesday, 21 April 2020 SZ:326 5 6 2 2
Monday, 20 April 2020 SZ:325 8 9 5 7
Sunday, 19 April 2020 SZ:324 3 8 1 3
Saturday, 18 April 2020 SZ:323 4 1 7 8
Friday, 17 April 2020 SZ:322 3 5 5 1
Thursday, 16 April 2020 SZ:321 2 1 7 6
Wednesday, 15 April 2020 SZ:320 0 5 7 4
Tuesday, 14 April 2020 SZ:319 7 8 1 7
Monday, 13 April 2020 SZ:318 8 0 0 6
Sunday, 12 April 2020 SZ:317 2 9 5 8
Saturday, 11 April 2020 SZ:316 8 4 2 9
Friday, 10 April 2020 SZ:315 4 6 5 6
Thursday, 09 April 2020 SZ:314 5 3 0 5
Wednesday, 08 April 2020 SZ:313 6 7 0 9
Tuesday, 07 April 2020 SZ:312 4 7 2 4
Monday, 06 April 2020 SZ:311 3 4 9 2
Sunday, 05 April 2020 SZ:310 3 9 0 0
Saturday, 04 April 2020 SZ:309 8 2 6 2
Friday, 03 April 2020 SZ:308 7 5 3 6
Thursday, 02 April 2020 SZ:307 1 5 7 1
Wednesday, 01 April 2020 SZ:306 7 6 9 0
Tuesday, 31 March 2020 SZ:305 5 0 0 3
Monday, 30 March 2020 SZ:304 3 4 0 6
Sunday, 29 March 2020 SZ:303 8 6 1 1
Saturday, 28 March 2020 SZ:302 5 5 3 0
Friday, 27 March 2020 SZ:301 4 9 3 3
Thursday, 26 March 2020 SZ:300 1 8 7 9
Wednesday, 25 March 2020 SZ:299 6 4 3 8
Tuesday, 24 March 2020 SZ:298 8 2 1 3
Monday, 23 March 2020 SZ:297 2 3 2 6
Sunday, 22 March 2020 SZ:296 5 8 2 8
Saturday, 21 March 2020 SZ:295 8 4 5 5
Friday, 20 March 2020 SZ:294 7 8 9 6
Thursday, 19 March 2020 SZ:293 1 3 1 6
Wednesday, 18 March 2020 SZ:292 1 1 4 5
Tuesday, 17 March 2020 SZ:291 2 4 7 3
Monday, 16 March 2020 SZ:290 5 6 4 9
Sunday, 15 March 2020 SZ:289 4 1 9 1
Saturday, 14 March 2020 SZ:288 6 0 0 3
Friday, 13 March 2020 SZ:287 5 0 2 3
Thursday, 12 March 2020 SZ:286 3 2 6 2
Wednesday, 11 March 2020 SZ:285 9 5 2 0
Tuesday, 10 March 2020 SZ:284 2 7 7 8
Monday, 09 March 2020 SZ:283 9 0 4 3
Sunday, 08 March 2020 SZ:282 0 1 5 0
Saturday, 07 March 2020 SZ:281 8 8 1 3
Friday, 06 March 2020 SZ:280 4 6 6 0
Thursday, 05 March 2020 SZ:279 0 5 6 2
Wednesday, 04 March 2020 SZ:278 7 8 0 6
Tuesday, 03 March 2020 SZ:277 3 6 2 5
Monday, 02 March 2020 SZ:276 8 0 4 3
Sunday, 01 March 2020 SZ:275 4 7 6 5
Saturday, 29 February 2020 SZ:274 6 8 5 1
Friday, 28 February 2020 SZ:273 9 0 8 4
Thursday, 27 February 2020 SZ:272 0 3 2 8
Wednesday, 26 February 2020 SZ:271 8 5 3 2
Tuesday, 25 February 2020 SZ:270 1 8 0 1
Monday, 24 February 2020 SZ:269 5 9 5 3
Sunday, 23 February 2020 SZ:268 7 3 9 6
Saturday, 22 February 2020 SZ:267 9 7 8 8
Friday, 21 February 2020 SZ:266 7 4 9 4
Thursday, 20 February 2020 SZ:265 8 1 2 6
Wednesday, 19 February 2020 SZ:264 9 7 7 2
Tuesday, 18 February 2020 SZ:263 4 0 9 2
Monday, 17 February 2020 SZ:262 1 5 2 3
Sunday, 16 February 2020 SZ:261 4 5 7 4
Saturday, 15 February 2020 SZ:260 5 3 7 0
Friday, 14 February 2020 SZ:259 3 9 3 1
Thursday, 13 February 2020 SZ:258 5 4 4 3
Wednesday, 12 February 2020 SZ:257 6 4 9 1
Tuesday, 11 February 2020 SZ:256 6 5 8 6
Monday, 10 February 2020 SZ:255 0 6 4 5
Sunday, 09 February 2020 SZ:254 0 9 9 2
Saturday, 08 February 2020 SZ:253 2 2 8 5
Friday, 07 February 2020 SZ:252 1 8 9 5
Thursday, 06 February 2020 SZ:251 2 2 7 8
Wednesday, 05 February 2020 SZ:250 7 6 9 8
Tuesday, 04 February 2020 SZ:249 0 4 4 1
Monday, 03 February 2020 SZ:248 4 7 6 8
Sunday, 02 February 2020 SZ:247 4 8 1 3
Saturday, 01 February 2020 SZ:246 8 6 8 7
Friday, 31 January 2020 SZ:245 3 4 7 0
Thursday, 30 January 2020 SZ:244 8 1 4 3
Wednesday, 29 January 2020 SZ:243 2 4 9 7
Tuesday, 28 January 2020 SZ:242 1 7 1 4
Monday, 27 January 2020 SZ:241 4 4 7 5
Sunday, 26 January 2020 SZ:240 8 0 9 5
Saturday, 25 January 2020 SZ:239 2 3 6 0
Friday, 24 January 2020 SZ:238 4 9 3 9
Thursday, 23 January 2020 SZ:237 3 2 0 4
Wednesday, 22 January 2020 SZ:236 7 3 6 8
Tuesday, 21 January 2020 SZ:235 7 8 2 0
Monday, 20 January 2020 SZ:234 8 2 5 4
Sunday, 19 January 2020 SZ:233 0 2 9 3
Saturday, 18 January 2020 SZ:232 8 7 5 2
Friday, 17 January 2020 SZ:231 5 6 2 9
Thursday, 16 January 2020 SZ:230 4 5 4 0
Wednesday, 15 January 2020 SZ:229 4 1 9 8
Tuesday, 14 January 2020 SZ:228 5 2 7 9
Monday, 13 January 2020 SZ:227 1 1 8 7
Sunday, 12 January 2020 SZ:226 6 2 1 7
Saturday, 11 January 2020 SZ:225 3 9 6 5
Friday, 10 January 2020 SZ:224 6 2 8 1
Thursday, 09 January 2020 SZ:223 2 5 5 7
Wednesday, 08 January 2020 SZ:222 0 4 6 2
Tuesday, 07 January 2020 SZ:221 5 5 8 6
Monday, 06 January 2020 SZ:220 2 3 0 6
Sunday, 05 January 2020 SZ:219 6 4 5 8
Saturday, 04 January 2020 SZ:218 4 8 7 9
Friday, 03 January 2020 SZ:217 6 4 4 3
Thursday, 02 January 2020 SZ:216 8 7 4 6
Wednesday, 01 January 2020 SZ:215 5 0 7 9
Tuesday, 31 December 2019 SZ:214 8 9 0 6
Monday, 30 December 2019 SZ:213 4 0 8 7
Sunday, 29 December 2019 SZ:212 4 9 3 3
Saturday, 28 December 2019 SZ:211 0 8 3 1
Friday, 27 December 2019 SZ:210 7 0 8 3
Thursday, 26 December 2019 SZ:209 3 2 4 0
Wednesday, 25 December 2019 SZ:208 4 4 6 3
Tuesday, 24 December 2019 SZ:207 5 8 0 4
Monday, 23 December 2019 SZ:206 2 0 5 1
Sunday, 22 December 2019 SZ:205 1 1 8 0
Saturday, 21 December 2019 SZ:204 0 1 9 6
Friday, 20 December 2019 SZ:203 8 6 2 1
Thursday, 19 December 2019 SZ:202 0 9 6 8
Wednesday, 18 December 2019 SZ:201 4 5 7 2
Tuesday, 17 December 2019 SZ:200 7 2 0 6
Monday, 16 December 2019 SZ:199 3 4 6 2
Sunday, 15 December 2019 SZ:198 0 8 4 3
Saturday, 14 December 2019 SZ:197 3 9 6 1
Friday, 13 December 2019 SZ:196 6 0 3 4
Thursday, 12 December 2019 SZ:195 0 2 6 7
Wednesday, 11 December 2019 SZ:194 8 9 2 6
Tuesday, 10 December 2019 SZ:193 7 8 1 3
Monday, 09 December 2019 SZ:192 9 1 7 0
Sunday, 08 December 2019 SZ:191 3 2 0 4
Saturday, 07 December 2019 SZ:190 6 4 1 2
Friday, 06 December 2019 SZ:189 9 8 6 3
Thursday, 05 December 2019 SZ:188 0 6 1 0
Wednesday, 04 December 2019 SZ:187 3 5 6 9
Tuesday, 03 December 2019 SZ:186 1 9 9 2
Monday, 02 December 2019 SZ:185 1 7 0 8
Sunday, 01 December 2019 SZ:184 5 6 8 9
Saturday, 30 November 2019 SZ:183 8 2 5 8
Friday, 29 November 2019 SZ:182 0 0 1 2
Thursday, 28 November 2019 SZ:181 2 5 8 0
Wednesday, 27 November 2019 SZ:180 0 9 8 2
Tuesday, 26 November 2019 SZ:179 8 4 1 4
Monday, 25 November 2019 SZ:178 6 2 2 9
Sunday, 24 November 2019 SZ:177 7 2 9 3
Saturday, 23 November 2019 SZ:176 9 6 4 2
Friday, 22 November 2019 SZ:175 8 3 2 0
Thursday, 21 November 2019 SZ:174 9 4 5 9
Wednesday, 20 November 2019 SZ:173 7 0 5 1
Tuesday, 19 November 2019 SZ:172 0 1 8 4
Monday, 18 November 2019 SZ:171 4 1 0 6
Sunday, 17 November 2019 SZ:170 5 4 2 3
Saturday, 16 November 2019 SZ:169 2 2 5 0
Friday, 15 November 2019 SZ:168 7 3 9 8
Thursday, 14 November 2019 SZ:167 8 1 3 1
Wednesday, 13 November 2019 SZ:166 7 0 0 2
Tuesday, 12 November 2019 SZ:165 1 1 9 4
Monday, 11 November 2019 SZ:164 8 4 5 2
Sunday, 10 November 2019 SZ:163 7 9 9 1
Saturday, 09 November 2019 SZ:162 2 4 9 4
Friday, 08 November 2019 SZ:161 1 8 9 6
Thursday, 07 November 2019 SZ:160 3 9 4 8
Wednesday, 06 November 2019 SZ:159 0 4 2 4
Tuesday, 05 November 2019 SZ:158 5 9 2 8
Monday, 04 November 2019 SZ:157 6 4 8 3
Sunday, 03 November 2019 SZ:156 2 3 0 9
Saturday, 02 November 2019 SZ:155 4 6 2 3
Friday, 01 November 2019 SZ:154 1 7 2 7
Thursday, 31 October 2019 SZ:153 0 0 4 6
Wednesday, 30 October 2019 SZ:152 1 7 8 6
Tuesday, 29 October 2019 SZ:151 6 9 3 4
Monday, 28 October 2019 SZ:150 6 4 9 6
Sunday, 27 October 2019 SZ:149 7 7 5 2
Saturday, 26 October 2019 SZ:148 2 8 5 6
Friday, 25 October 2019 SZ:147 7 2 0 1
Thursday, 24 October 2019 SZ:146 0 7 5 8
Wednesday, 23 October 2019 SZ:145 9 5 3 9
Tuesday, 22 October 2019 SZ:144 6 2 0 0
Monday, 21 October 2019 SZ:143 9 4 5 0
Sunday, 20 October 2019 SZ:142 8 9 4 6
Saturday, 19 October 2019 SZ:141 2 8 9 3
Friday, 18 October 2019 SZ:140 6 3 2 4
Thursday, 17 October 2019 SZ:139 7 0 3 0
Wednesday, 16 October 2019 SZ:138 7 3 2 0
Tuesday, 15 October 2019 SZ:137 5 0 6 4
Monday, 14 October 2019 SZ:136 3 1 7 6
Sunday, 13 October 2019 SZ:135 7 4 1 0
Saturday, 12 October 2019 SZ:134 5 4 6 6
Friday, 11 October 2019 SZ:133 3 2 7 3
Thursday, 10 October 2019 SZ:132 4 1 8 8
Wednesday, 09 October 2019 SZ:131 2 1 8 4
Tuesday, 08 October 2019 SZ:130 2 5 1 2
Monday, 07 October 2019 SZ:129 1 8 6 8
Sunday, 06 October 2019 SZ:128 1 9 1 8
Saturday, 05 October 2019 SZ:127 2 3 8 7
Friday, 04 October 2019 SZ:126 1 0 3 6
Thursday, 03 October 2019 SZ:125 0 8 2 3
Wednesday, 02 October 2019 SZ:124 3 4 8 9
Tuesday, 01 October 2019 SZ:123 5 0 3 4
Monday, 30 September 2019 SZ:122 6 4 9 0
Sunday, 29 September 2019 SZ:121 4 4 8 2
Saturday, 28 September 2019 SZ:120 6 8 5 8
Friday, 27 September 2019 SZ:119 8 3 0 1
Thursday, 26 September 2019 SZ:118 3 1 4 4
Wednesday, 25 September 2019 SZ:117 5 6 3 0
Tuesday, 24 September 2019 SZ:116 1 3 8 4
Monday, 23 September 2019 SZ:115 5 1 2 2
Sunday, 22 September 2019 SZ:114 4 3 4 6
Saturday, 21 September 2019 SZ:113 1 5 0 4
Friday, 20 September 2019 SZ:112 4 2 4 0
Thursday, 19 September 2019 SZ:111 2 2 5 0
Wednesday, 18 September 2019 SZ:110 9 7 1 0
Tuesday, 17 September 2019 SZ:109 1 6 7 2
Monday, 16 September 2019 SZ:108 1 9 6 6
Sunday, 15 September 2019 SZ:107 5 5 1 2
Saturday, 14 September 2019 SZ:106 8 6 5 7
Friday, 13 September 2019 SZ:105 1 8 0 0
Thursday, 12 September 2019 SZ:104 3 6 7 5
Wednesday, 11 September 2019 SZ:103 6 8 3 6
Tuesday, 10 September 2019 SZ:102 6 7 7 9
Monday, 09 September 2019 SZ:101 5 6 9 4
Sunday, 08 September 2019 SZ:100 0 3 8 8
Saturday, 07 September 2019 SZ:99 0 4 9 7
Friday, 06 September 2019 SZ:98 4 2 8 3
Thursday, 05 September 2019 SZ:97 0 0 3 4
Wednesday, 04 September 2019 SZ:96 2 4 3 3
Tuesday, 03 September 2019 SZ:95 9 6 1 4
Monday, 02 September 2019 SZ:94 2 8 9 8
Sunday, 01 September 2019 SZ:93 1 0 9 3
Saturday, 31 August 2019 SZ:92 5 9 1 6
Friday, 30 August 2019 SZ:91 6 7 5 3
Thursday, 29 August 2019 SZ:90 9 0 9 7
Wednesday, 28 August 2019 SZ:89 0 8 3 9
Tuesday, 27 August 2019 SZ:88 4 7 5 4
Monday, 26 August 2019 SZ:87 2 8 5 9
Sunday, 25 August 2019 SZ:86 1 5 2 5
Saturday, 24 August 2019 SZ:85 2 6 7 5
Friday, 23 August 2019 SZ:84 7 8 1 7
Thursday, 22 August 2019 SZ:83 0 7 1 2
Wednesday, 21 August 2019 SZ:82 6 9 4 1
Tuesday, 20 August 2019 SZ:81 0 6 2 4
Monday, 19 August 2019 SZ:80 8 6 5 1
Sunday, 18 August 2019 SZ:79 3 0 6 5
Saturday, 17 August 2019 SZ:78 4 0 8 1
Friday, 16 August 2019 SZ:77 4 1 5 2
Thursday, 15 August 2019 SZ:76 8 1 4 4
Wednesday, 14 August 2019 SZ:75 2 3 0 7
Tuesday, 13 August 2019 SZ:74 3 5 5 0
Monday, 12 August 2019 SZ:73 6 9 2 8
Sunday, 11 August 2019 SZ:72 7 9 6 3
Saturday, 10 August 2019 SZ:71 4 7 8 7
Friday, 09 August 2019 SZ:70 8 2 7 0
Thursday, 08 August 2019 SZ:69 2 6 0 5
Wednesday, 07 August 2019 SZ:68 6 0 9 3
Tuesday, 06 August 2019 SZ:67 5 6 4 9
Monday, 05 August 2019 SZ:66 8 5 9 5
Sunday, 04 August 2019 SZ:65 7 9 8 0
Saturday, 03 August 2019 SZ:64 1 6 0 4
Friday, 02 August 2019 SZ:63 4 7 2 6
Thursday, 01 August 2019 SZ:62 7 5 8 2
Wednesday, 31 July 2019 SZ:61 9 2 6 5
Tuesday, 30 July 2019 SZ:60 2 5 0 0
Monday, 29 July 2019 SZ:59 1 5 8 1
Sunday, 28 July 2019 SZ:58 4 8 8 3
Saturday, 27 July 2019 SZ:57 6 1 5 5
Friday, 26 July 2019 SZ:56 8 2 4 4
Thursday, 25 July 2019 SZ:55 9 5 4 2
Wednesday, 24 July 2019 SZ:54 5 3 1 3
Tuesday, 23 July 2019 SZ:53 7 2 6 9
Monday, 22 July 2019 SZ:52 5 9 9 2
Sunday, 21 July 2019 SZ:51 1 8 9 7
Saturday, 20 July 2019 SZ:50 4 2 7 2
Friday, 19 July 2019 SZ:49 8 2 1 7
Thursday, 18 July 2019 SZ:48 3 8 9 4
Wednesday, 17 July 2019 SZ:47 5 5 1 9
Tuesday, 16 July 2019 SZ:46 1 3 7 9
Monday, 15 July 2019 SZ:45 8 7 3 8
Sunday, 14 July 2019 SZ:44 5 0 1 0
Saturday, 13 July 2019 SZ:43 6 5 5 4
Friday, 12 July 2019 SZ:42 3 1 0 4
Thursday, 11 July 2019 SZ:41 7 6 3 0
Wednesday, 10 July 2019 SZ:40 4 8 7 3
Tuesday, 09 July 2019 SZ:39 8 1 0 0
Monday, 08 July 2019 SZ:38 8 9 1 4
Sunday, 07 July 2019 SZ:37 5 4 0 3
Saturday, 06 July 2019 SZ:36 7 1 3 8
Friday, 05 July 2019 SZ:35 4 5 0 5
Thursday, 04 July 2019 SZ:34 0 8 7 8
Wednesday, 03 July 2019 SZ:33 6 6 1 3
Tuesday, 02 July 2019 SZ:32 5 9 1 4
Monday, 01 July 2019 SZ:31 6 3 1 9
Sunday, 30 June 2019 SZ:30 2 2 6 5
Saturday, 29 June 2019 SZ:29 8 0 9 5
Friday, 28 June 2019 SZ:28 2 8 4 2
Thursday, 27 June 2019 SZ:27 9 6 7 8
Wednesday, 26 June 2019 SZ:26 1 2 6 5
Tuesday, 25 June 2019 SZ:25 6 1 0 3
Monday, 24 June 2019 SZ:24 8 2 7 6
Sunday, 23 June 2019 SZ:23 7 6 8 1
Saturday, 22 June 2019 SZ:22 8 0 7 3
Friday, 21 June 2019 SZ:21 6 5 5 0
Thursday, 20 June 2019 SZ:20 2 9 8 0
Wednesday, 19 June 2019 SZ:19 9 8 7 2
Tuesday, 18 June 2019 SZ:18 7 5 2 0
Monday, 17 June 2019 SZ:17 5 9 7 6
Sunday, 16 June 2019 SZ:16 1 9 0 2
Saturday, 15 June 2019 SZ:15 1 1 2 5
Friday, 14 June 2019 SZ:14 6 9 0 5
Thursday, 13 June 2019 SZ:13 5 3 3 7
Wednesday, 12 June 2019 SZ:12 5 9 9 7
Tuesday, 11 June 2019 SZ:11 5 8 1 7
Monday, 10 June 2019 SZ:10 6 1 9 6
Sunday, 09 June 2019 SZ:9 3 2 8 9
Saturday, 08 June 2019 SZ:8 8 7 0 2
Friday, 07 June 2019 SZ:7 8 2 5 3
Thursday, 06 June 2019 SZ:6 7 2 3 0
Wednesday, 05 June 2019 SZ:5 2 6 6 7
Tuesday, 04 June 2019 SZ:4 8 1 3 7
Monday, 03 June 2019 SZ:3 3 7 2 9
Sunday, 02 June 2019 SZ:2 6 4 9 3
Saturday, 01 June 2019 SZ:1 0 1 3 2