INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar NEW JERSEY MIDDAY

Tanggal Periode Result
Friday, 22 November 2019 NJ:175 9 2 3 6
Thursday, 21 November 2019 NJ:174 8 0 6 9
Wednesday, 20 November 2019 NJ:173 6 9 1 6
Tuesday, 19 November 2019 NJ:172 5 2 8 5
Monday, 18 November 2019 NJ:171 9 5 3 6
Sunday, 17 November 2019 NJ:170 5 0 9 1
Saturday, 16 November 2019 NJ:169 5 4 3 9
Friday, 15 November 2019 NJ:168 6 5 3 3
Thursday, 14 November 2019 NJ:167 2 1 0 4
Wednesday, 13 November 2019 NJ:166 3 9 5 6
Tuesday, 12 November 2019 NJ:165 6 9 5 3
Monday, 11 November 2019 NJ:164 0 3 8 7
Sunday, 10 November 2019 NJ:163 7 2 3 6
Saturday, 09 November 2019 NJ:162 6 1 3 6
Friday, 08 November 2019 NJ:161 9 0 7 4
Thursday, 07 November 2019 NJ:160 1 4 0 2
Wednesday, 06 November 2019 NJ:159 8 7 1 4
Tuesday, 05 November 2019 NJ:158 6 1 5 2
Monday, 04 November 2019 NJ:157 8 1 2 5
Sunday, 03 November 2019 NJ:156 1 8 5 4
Saturday, 02 November 2019 NJ:155 6 9 8 3
Friday, 01 November 2019 NJ:154 9 8 8 7
Thursday, 31 October 2019 NJ:153 5 6 4 1
Wednesday, 30 October 2019 NJ:152 9 5 6 8
Tuesday, 29 October 2019 NJ:151 0 9 1 6
Monday, 28 October 2019 NJ:150 9 2 3 6
Sunday, 27 October 2019 NJ:149 8 4 7 6
Saturday, 26 October 2019 NJ:148 3 8 0 5
Friday, 25 October 2019 NJ:147 3 4 6 4
Thursday, 24 October 2019 NJ:146 0 1 8 8
Wednesday, 23 October 2019 NJ:145 7 5 9 8
Tuesday, 22 October 2019 NJ:144 1 6 9 8
Monday, 21 October 2019 NJ:143 4 6 7 6
Sunday, 20 October 2019 NJ:142 3 4 5 5
Saturday, 19 October 2019 NJ:141 4 9 5 4
Friday, 18 October 2019 NJ:140 0 3 3 5
Thursday, 17 October 2019 NJ:139 9 6 0 6
Wednesday, 16 October 2019 NJ:138 0 1 1 0
Tuesday, 15 October 2019 NJ:137 9 5 5 7
Monday, 14 October 2019 NJ:136 5 2 2 3
Sunday, 13 October 2019 NJ:135 0 4 7 2
Saturday, 12 October 2019 NJ:134 5 4 4 6
Friday, 11 October 2019 NJ:133 2 4 6 1
Thursday, 10 October 2019 NJ:132 1 4 9 8
Wednesday, 09 October 2019 NJ:131 3 4 6 8
Tuesday, 08 October 2019 NJ:130 7 4 1 4
Monday, 07 October 2019 NJ:129 0 3 6 4
Sunday, 06 October 2019 NJ:128 6 1 1 3
Saturday, 05 October 2019 NJ:127 4 2 0 5
Friday, 04 October 2019 NJ:126 8 3 9 5
Thursday, 03 October 2019 NJ:125 4 8 0 0
Wednesday, 02 October 2019 NJ:124 2 7 2 2
Tuesday, 01 October 2019 NJ:123 5 2 8 1
Monday, 30 September 2019 NJ:122 1 7 8 9
Sunday, 29 September 2019 NJ:121 3 8 6 9
Saturday, 28 September 2019 NJ:120 4 2 6 3
Friday, 27 September 2019 NJ:119 4 9 6 4
Thursday, 26 September 2019 NJ:118 4 5 7 6
Wednesday, 25 September 2019 NJ:117 8 4 9 8
Tuesday, 24 September 2019 NJ:116 2 9 4 7
Monday, 23 September 2019 NJ:115 1 1 7 5
Sunday, 22 September 2019 NJ:114 4 0 8 1
Saturday, 21 September 2019 NJ:113 2 7 8 3
Friday, 20 September 2019 NJ:112 1 7 1 6
Thursday, 19 September 2019 NJ:111 2 1 4 6
Wednesday, 18 September 2019 NJ:110 4 3 9 6
Tuesday, 17 September 2019 NJ:109 5 9 7 5
Monday, 16 September 2019 NJ:108 6 8 2 3
Sunday, 15 September 2019 NJ:107 1 9 3 0
Saturday, 14 September 2019 NJ:106 5 5 5 8
Friday, 13 September 2019 NJ:105 1 7 0 3
Thursday, 12 September 2019 NJ:104 9 8 8 5
Wednesday, 11 September 2019 NJ:103 2 9 0 7
Tuesday, 10 September 2019 NJ:102 3 2 1 1
Monday, 09 September 2019 NJ:101 2 6 6 8
Sunday, 08 September 2019 NJ:100 8 2 3 7
Saturday, 07 September 2019 NJ:99 9 1 3 5
Friday, 06 September 2019 NJ:98 0 4 5 7
Thursday, 05 September 2019 NJ:97 2 1 1 7
Wednesday, 04 September 2019 NJ:96 1 1 9 2
Tuesday, 03 September 2019 NJ:95 2 5 0 3
Monday, 02 September 2019 NJ:94 2 3 7 8
Sunday, 01 September 2019 NJ:93 9 4 3 2
Saturday, 31 August 2019 NJ:92 5 8 0 0
Friday, 30 August 2019 NJ:91 9 1 5 4
Thursday, 29 August 2019 NJ:90 0 4 3 7
Wednesday, 28 August 2019 NJ:89 9 1 6 6
Tuesday, 27 August 2019 NJ:88 3 0 1 7
Monday, 26 August 2019 NJ:87 7 2 3 2
Sunday, 25 August 2019 NJ:86 8 8 4 0
Saturday, 24 August 2019 NJ:85 2 3 7 3
Friday, 23 August 2019 NJ:84 4 7 4 2
Thursday, 22 August 2019 NJ:83 4 5 9 9
Wednesday, 21 August 2019 NJ:82 4 5 0 8
Tuesday, 20 August 2019 NJ:81 0 3 5 7
Monday, 19 August 2019 NJ:80 1 3 7 7
Sunday, 18 August 2019 NJ:79 2 6 0 7
Saturday, 17 August 2019 NJ:78 1 0 3 0
Friday, 16 August 2019 NJ:77 7 2 5 8
Thursday, 15 August 2019 NJ:76 8 0 9 6
Wednesday, 14 August 2019 NJ:75 2 0 3 4
Tuesday, 13 August 2019 NJ:74 5 9 3 9
Monday, 12 August 2019 NJ:73 1 3 2 2
Sunday, 11 August 2019 NJ:72 9 9 1 7
Saturday, 10 August 2019 NJ:71 2 6 8 6
Friday, 09 August 2019 NJ:70 9 2 6 2
Thursday, 08 August 2019 NJ:69 8 7 3 5
Wednesday, 07 August 2019 NJ:68 9 2 5 4
Tuesday, 06 August 2019 NJ:67 9 0 9 1
Monday, 05 August 2019 NJ:66 4 0 3 9
Sunday, 04 August 2019 NJ:65 5 9 6 6
Saturday, 03 August 2019 NJ:64 5 8 2 0
Friday, 02 August 2019 NJ:63 1 3 5 2
Thursday, 01 August 2019 NJ:62 4 4 7 9
Wednesday, 31 July 2019 NJ:61 8 2 7 7
Tuesday, 30 July 2019 NJ:60 0 8 8 3
Monday, 29 July 2019 NJ:59 5 2 8 9
Sunday, 28 July 2019 NJ:58 7 9 5 8
Saturday, 27 July 2019 NJ:57 9 1 1 6
Friday, 26 July 2019 NJ:56 7 4 4 7
Thursday, 25 July 2019 NJ:55 8 1 3 1
Wednesday, 24 July 2019 NJ:54 7 2 5 8
Tuesday, 23 July 2019 NJ:53 9 2 4 9
Monday, 22 July 2019 NJ:52 8 4 1 7
Sunday, 21 July 2019 NJ:51 0 9 1 0
Saturday, 20 July 2019 NJ:50 7 2 2 5
Friday, 19 July 2019 NJ:49 6 7 8 8
Thursday, 18 July 2019 NJ:48 3 1 5 7
Wednesday, 17 July 2019 NJ:47 1 0 7 4
Tuesday, 16 July 2019 NJ:46 8 3 6 9
Monday, 15 July 2019 NJ:45 4 9 8 9
Sunday, 14 July 2019 NJ:44 0 5 5 1
Saturday, 13 July 2019 NJ:43 7 3 1 1
Friday, 12 July 2019 NJ:42 4 5 6 5
Thursday, 11 July 2019 NJ:41 1 8 2 7
Wednesday, 10 July 2019 NJ:40 6 8 5 8
Tuesday, 09 July 2019 NJ:39 7 6 7 7
Monday, 08 July 2019 NJ:38 6 4 1 1
Sunday, 07 July 2019 NJ:37 5 8 0 1
Saturday, 06 July 2019 NJ:36 1 5 1 5
Friday, 05 July 2019 NJ:35 9 7 0 2
Thursday, 04 July 2019 NJ:34 9 7 1 9
Wednesday, 03 July 2019 NJ:33 7 4 3 9
Tuesday, 02 July 2019 NJ:32 3 3 3 0
Monday, 01 July 2019 NJ:31 9 2 3 4
Sunday, 30 June 2019 NJ:30 3 9 6 5
Saturday, 29 June 2019 NJ:29 1 3 0 5
Friday, 28 June 2019 NJ:28 0 2 5 7
Thursday, 27 June 2019 NJ:27 9 7 5 9
Wednesday, 26 June 2019 NJ:26 2 7 9 9
Tuesday, 25 June 2019 NJ:25 6 0 4 7
Monday, 24 June 2019 NJ:24 7 8 3 2
Sunday, 23 June 2019 NJ:23 8 6 8 6
Saturday, 22 June 2019 NJ:22 1 1 6 9
Friday, 21 June 2019 NJ:21 9 7 0 2
Thursday, 20 June 2019 NJ:20 3 4 4 9
Wednesday, 19 June 2019 NJ:19 7 9 1 6
Tuesday, 18 June 2019 NJ:18 9 8 2 8
Monday, 17 June 2019 NJ:17 9 0 0 9
Sunday, 16 June 2019 NJ:16 2 4 2 4
Saturday, 15 June 2019 NJ:15 4 6 6 4
Friday, 14 June 2019 NJ:14 1 2 5 2
Thursday, 13 June 2019 NJ:13 7 7 2 7
Wednesday, 12 June 2019 NJ:12 1 3 4 9
Tuesday, 11 June 2019 NJ:11 3 7 8 3
Monday, 10 June 2019 NJ:10 4 7 9 0
Sunday, 09 June 2019 NJ:9 9 7 8 3
Saturday, 08 June 2019 NJ:8 8 1 8 4
Friday, 07 June 2019 NJ:7 7 1 9 4
Thursday, 06 June 2019 NJ:6 7 2 6 0
Wednesday, 05 June 2019 NJ:5 4 4 5 4
Tuesday, 04 June 2019 NJ:4 3 4 4 7
Monday, 03 June 2019 NJ:3 9 7 7 9
Sunday, 02 June 2019 NJ:2 9 8 7 1
Saturday, 01 June 2019 NJ:1 0 4 1 0