INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar BULLS EYE

Tanggal Periode Result
Wednesday, 12 August 2020 BE:439 5 4 3 4
Tuesday, 11 August 2020 BE:438 5 3 0 5
Monday, 10 August 2020 BE:437 6 2 8 3
Sunday, 09 August 2020 BE:436 7 6 9 4
Saturday, 08 August 2020 BE:435 9 4 9 7
Friday, 07 August 2020 BE:434 3 5 8 0
Thursday, 06 August 2020 BE:433 1 6 7 1
Wednesday, 05 August 2020 BE:432 3 2 8 2
Tuesday, 04 August 2020 BE:431 7 0 4 3
Monday, 03 August 2020 BE:430 6 7 6 0
Sunday, 02 August 2020 BE:429 7 4 8 9
Saturday, 01 August 2020 BE:428 7 6 8 6
Friday, 31 July 2020 BE:427 2 1 4 1
Thursday, 30 July 2020 BE:426 6 4 8 3
Wednesday, 29 July 2020 BE:425 0 2 0 6
Tuesday, 28 July 2020 BE:424 1 9 6 3
Monday, 27 July 2020 BE:423 8 6 5 8
Sunday, 26 July 2020 BE:422 0 9 6 4
Saturday, 25 July 2020 BE:421 6 6 2 3
Friday, 24 July 2020 BE:420 4 3 5 9
Thursday, 23 July 2020 BE:419 2 2 0 5
Wednesday, 22 July 2020 BE:418 1 5 8 8
Tuesday, 21 July 2020 BE:417 5 0 2 2
Monday, 20 July 2020 BE:416 4 0 8 5
Sunday, 19 July 2020 BE:415 1 3 8 9
Saturday, 18 July 2020 BE:414 9 7 8 1
Friday, 17 July 2020 BE:413 4 3 5 8
Thursday, 16 July 2020 BE:412 7 4 4 0
Wednesday, 15 July 2020 BE:411 8 8 3 3
Tuesday, 14 July 2020 BE:410 7 7 0 6
Monday, 13 July 2020 BE:409 0 8 0 6
Sunday, 12 July 2020 BE:408 9 7 6 5
Saturday, 11 July 2020 BE:407 8 5 4 2
Friday, 10 July 2020 BE:406 7 4 9 0
Thursday, 09 July 2020 BE:405 3 1 3 6
Wednesday, 08 July 2020 BE:404 2 2 6 5
Tuesday, 07 July 2020 BE:403 5 7 6 3
Monday, 06 July 2020 BE:402 5 0 0 1
Sunday, 05 July 2020 BE:401 0 0 1 4
Saturday, 04 July 2020 BE:400 1 0 3 6
Friday, 03 July 2020 BE:399 1 9 5 7
Thursday, 02 July 2020 BE:398 3 8 4 1
Wednesday, 01 July 2020 BE:397 2 5 2 2
Tuesday, 30 June 2020 BE:396 2 8 5 9
Monday, 29 June 2020 BE:395 8 7 7 7
Sunday, 28 June 2020 BE:394 1 5 8 9
Saturday, 27 June 2020 BE:393 6 8 6 3
Friday, 26 June 2020 BE:392 9 7 5 7
Thursday, 25 June 2020 BE:391 9 2 7 4
Wednesday, 24 June 2020 BE:390 1 6 6 1
Tuesday, 23 June 2020 BE:389 4 2 5 8
Monday, 22 June 2020 BE:388 8 2 0 8
Sunday, 21 June 2020 BE:387 6 0 0 8
Saturday, 20 June 2020 BE:386 2 9 6 5
Friday, 19 June 2020 BE:385 8 5 2 8
Thursday, 18 June 2020 BE:384 1 8 4 5
Wednesday, 17 June 2020 BE:383 5 2 4 4
Tuesday, 16 June 2020 BE:382 5 9 3 7
Monday, 15 June 2020 BE:381 0 8 2 7
Sunday, 14 June 2020 BE:380 6 3 9 5
Saturday, 13 June 2020 BE:379 0 7 8 6
Friday, 12 June 2020 BE:378 8 9 0 8
Thursday, 11 June 2020 BE:377 2 2 7 0
Wednesday, 10 June 2020 BE:376 4 1 7 5
Tuesday, 09 June 2020 BE:375 6 5 6 4
Monday, 08 June 2020 BE:374 5 5 0 3
Sunday, 07 June 2020 BE:373 1 4 2 3
Saturday, 06 June 2020 BE:372 9 7 4 5
Friday, 05 June 2020 BE:371 0 9 8 5
Thursday, 04 June 2020 BE:370 3 5 1 0
Wednesday, 03 June 2020 BE:369 6 2 5 5
Tuesday, 02 June 2020 BE:368 2 7 8 4
Monday, 01 June 2020 BE:367 4 8 6 5
Sunday, 31 May 2020 BE:366 7 0 7 4
Saturday, 30 May 2020 BE:365 2 3 0 4
Friday, 29 May 2020 BE:364 3 2 4 9
Thursday, 28 May 2020 BE:363 7 4 5 8
Wednesday, 27 May 2020 BE:362 8 5 7 0
Tuesday, 26 May 2020 BE:361 1 2 8 1
Monday, 25 May 2020 BE:360 1 9 4 4
Sunday, 24 May 2020 BE:359 9 1 4 2
Saturday, 23 May 2020 BE:358 4 3 4 8
Friday, 22 May 2020 BE:357 2 3 3 8
Thursday, 21 May 2020 BE:356 5 3 6 4
Wednesday, 20 May 2020 BE:355 8 2 2 0
Tuesday, 19 May 2020 BE:354 2 1 6 4
Monday, 18 May 2020 BE:353 2 1 4 1
Sunday, 17 May 2020 BE:352 2 1 3 4
Saturday, 16 May 2020 BE:351 4 0 7 1
Friday, 15 May 2020 BE:350 2 9 2 5
Thursday, 14 May 2020 BE:349 1 2 8 1
Wednesday, 13 May 2020 BE:348 7 9 1 7
Tuesday, 12 May 2020 BE:347 1 0 9 6
Monday, 11 May 2020 BE:346 6 7 0 3
Sunday, 10 May 2020 BE:345 0 2 0 3
Saturday, 09 May 2020 BE:344 5 2 8 3
Friday, 08 May 2020 BE:343 7 1 3 1
Thursday, 07 May 2020 BE:342 6 7 2 7
Wednesday, 06 May 2020 BE:341 5 6 0 2
Tuesday, 05 May 2020 BE:340 1 1 7 5
Monday, 04 May 2020 BE:339 5 3 2 7
Sunday, 03 May 2020 BE:338 9 9 4 7
Saturday, 02 May 2020 BE:337 4 1 9 4
Friday, 01 May 2020 BE:336 5 5 7 1
Thursday, 30 April 2020 BE:335 1 4 2 6
Wednesday, 29 April 2020 BE:334 3 4 4 2
Tuesday, 28 April 2020 BE:333 4 0 6 5
Monday, 27 April 2020 BE:332 4 1 6 2
Sunday, 26 April 2020 BE:331 1 8 0 2
Saturday, 25 April 2020 BE:330 4 7 8 4
Friday, 24 April 2020 BE:329 8 2 7 2
Thursday, 23 April 2020 BE:328 3 4 6 2
Wednesday, 22 April 2020 BE:327 1 4 2 7
Tuesday, 21 April 2020 BE:326 9 3 0 0
Monday, 20 April 2020 BE:325 2 4 4 7
Sunday, 19 April 2020 BE:324 2 8 2 3
Saturday, 18 April 2020 BE:323 0 1 0 5
Friday, 17 April 2020 BE:322 2 1 8 4
Thursday, 16 April 2020 BE:321 6 2 2 1
Wednesday, 15 April 2020 BE:320 0 9 2 2
Tuesday, 14 April 2020 BE:319 8 0 0 7
Monday, 13 April 2020 BE:318 5 6 5 5
Sunday, 12 April 2020 BE:317 8 2 2 6
Saturday, 11 April 2020 BE:316 8 8 5 4
Friday, 10 April 2020 BE:315 1 4 7 0
Thursday, 09 April 2020 BE:314 7 4 5 6
Wednesday, 08 April 2020 BE:313 4 2 5 5
Tuesday, 07 April 2020 BE:312 7 3 6 8
Monday, 06 April 2020 BE:311 8 5 2 7
Sunday, 05 April 2020 BE:310 7 8 5 4
Saturday, 04 April 2020 BE:309 8 5 2 0
Friday, 03 April 2020 BE:308 1 0 1 5
Thursday, 02 April 2020 BE:307 4 2 0 4
Wednesday, 01 April 2020 BE:306 3 0 8 5
Tuesday, 31 March 2020 BE:305 9 2 8 9
Monday, 30 March 2020 BE:304 5 4 5 4
Sunday, 29 March 2020 BE:303 3 5 0 0
Saturday, 28 March 2020 BE:302 5 1 5 2
Friday, 27 March 2020 BE:301 2 5 7 8
Thursday, 26 March 2020 BE:300 5 1 9 8
Wednesday, 25 March 2020 BE:299 9 9 8 9
Tuesday, 24 March 2020 BE:298 6 3 1 9
Monday, 23 March 2020 BE:297 4 7 0 0
Sunday, 22 March 2020 BE:296 7 1 2 0
Saturday, 21 March 2020 BE:295 2 4 5 4
Friday, 20 March 2020 BE:294 5 6 1 4
Thursday, 19 March 2020 BE:293 3 8 9 5
Wednesday, 18 March 2020 BE:292 9 9 4 6
Tuesday, 17 March 2020 BE:291 1 6 1 2
Monday, 16 March 2020 BE:290 3 8 1 0
Sunday, 15 March 2020 BE:289 7 2 1 6
Saturday, 14 March 2020 BE:288 9 2 2 3
Friday, 13 March 2020 BE:287 4 8 8 8
Thursday, 12 March 2020 BE:286 9 5 1 3
Wednesday, 11 March 2020 BE:285 5 4 2 1
Tuesday, 10 March 2020 BE:284 6 7 6 0
Monday, 09 March 2020 BE:283 5 5 8 5
Sunday, 08 March 2020 BE:282 1 5 7 0
Saturday, 07 March 2020 BE:281 6 9 2 6
Friday, 06 March 2020 BE:280 4 0 2 8
Thursday, 05 March 2020 BE:279 9 2 6 1
Wednesday, 04 March 2020 BE:278 3 7 8 1
Tuesday, 03 March 2020 BE:277 1 3 3 2
Monday, 02 March 2020 BE:276 7 6 9 0
Sunday, 01 March 2020 BE:275 8 1 6 3
Saturday, 29 February 2020 BE:274 6 5 5 0
Friday, 28 February 2020 BE:273 0 7 8 1
Thursday, 27 February 2020 BE:272 9 5 5 1
Wednesday, 26 February 2020 BE:271 5 1 1 3
Tuesday, 25 February 2020 BE:270 6 1 9 9
Monday, 24 February 2020 BE:269 7 1 5 3
Sunday, 23 February 2020 BE:268 3 3 1 8
Saturday, 22 February 2020 BE:267 4 0 3 6
Friday, 21 February 2020 BE:266 5 8 2 8
Thursday, 20 February 2020 BE:265 9 2 5 5
Wednesday, 19 February 2020 BE:264 9 6 3 5
Tuesday, 18 February 2020 BE:263 9 3 4 7
Monday, 17 February 2020 BE:262 3 6 7 7
Sunday, 16 February 2020 BE:261 8 8 5 4
Saturday, 15 February 2020 BE:260 3 4 9 0
Friday, 14 February 2020 BE:259 7 6 9 4
Thursday, 13 February 2020 BE:258 7 3 2 5
Wednesday, 12 February 2020 BE:257 0 9 4 4
Tuesday, 11 February 2020 BE:256 4 9 5 7
Monday, 10 February 2020 BE:255 5 0 5 9
Sunday, 09 February 2020 BE:254 0 4 5 7
Saturday, 08 February 2020 BE:253 2 6 2 3
Friday, 07 February 2020 BE:252 8 8 9 9
Thursday, 06 February 2020 BE:251 2 5 9 0
Wednesday, 05 February 2020 BE:250 6 1 9 7
Tuesday, 04 February 2020 BE:249 9 8 1 4
Monday, 03 February 2020 BE:248 7 8 7 5
Sunday, 02 February 2020 BE:247 3 8 9 4
Saturday, 01 February 2020 BE:246 9 7 5 6
Friday, 31 January 2020 BE:245 1 6 4 8
Thursday, 30 January 2020 BE:244 4 4 0 4
Wednesday, 29 January 2020 BE:243 2 1 9 2
Tuesday, 28 January 2020 BE:242 9 9 7 2
Monday, 27 January 2020 BE:241 2 8 9 2
Sunday, 26 January 2020 BE:240 0 9 4 0
Saturday, 25 January 2020 BE:239 9 0 6 9
Friday, 24 January 2020 BE:238 5 3 0 0
Thursday, 23 January 2020 BE:237 8 5 8 8
Wednesday, 22 January 2020 BE:236 8 2 6 2
Tuesday, 21 January 2020 BE:235 1 6 4 7
Monday, 20 January 2020 BE:234 0 3 0 8
Sunday, 19 January 2020 BE:233 2 4 8 1
Saturday, 18 January 2020 BE:232 0 1 2 1
Friday, 17 January 2020 BE:231 8 3 2 4
Thursday, 16 January 2020 BE:230 2 5 9 9
Wednesday, 15 January 2020 BE:229 1 5 8 1
Tuesday, 14 January 2020 BE:228 5 9 4 9
Monday, 13 January 2020 BE:227 8 2 6 8
Sunday, 12 January 2020 BE:226 5 4 7 6
Saturday, 11 January 2020 BE:225 3 6 5 7
Friday, 10 January 2020 BE:224 8 0 6 2
Thursday, 09 January 2020 BE:223 7 5 3 3
Wednesday, 08 January 2020 BE:222 8 7 5 1
Tuesday, 07 January 2020 BE:221 7 8 7 9
Monday, 06 January 2020 BE:220 6 0 5 3
Sunday, 05 January 2020 BE:219 0 9 7 0
Saturday, 04 January 2020 BE:218 7 2 2 7
Friday, 03 January 2020 BE:217 5 7 6 7
Thursday, 02 January 2020 BE:216 8 9 3 6
Wednesday, 01 January 2020 BE:215 5 1 7 0
Tuesday, 31 December 2019 BE:214 3 7 0 3
Monday, 30 December 2019 BE:213 8 4 5 5
Sunday, 29 December 2019 BE:212 0 9 0 7
Saturday, 28 December 2019 BE:211 6 9 0 4
Friday, 27 December 2019 BE:210 7 2 1 3
Thursday, 26 December 2019 BE:209 8 6 6 1
Wednesday, 25 December 2019 BE:208 2 3 6 8
Tuesday, 24 December 2019 BE:207 3 8 9 4
Monday, 23 December 2019 BE:206 9 4 5 8
Sunday, 22 December 2019 BE:205 0 2 3 8
Saturday, 21 December 2019 BE:204 3 0 3 8
Friday, 20 December 2019 BE:203 7 1 7 6
Thursday, 19 December 2019 BE:202 6 8 9 4
Wednesday, 18 December 2019 BE:201 5 7 1 2
Tuesday, 17 December 2019 BE:200 8 7 9 5
Monday, 16 December 2019 BE:199 9 3 3 2
Sunday, 15 December 2019 BE:198 9 1 0 3
Saturday, 14 December 2019 BE:197 8 2 8 3
Friday, 13 December 2019 BE:196 3 3 7 8
Thursday, 12 December 2019 BE:195 1 1 5 0
Wednesday, 11 December 2019 BE:194 1 5 4 0
Tuesday, 10 December 2019 BE:193 9 1 9 3
Monday, 09 December 2019 BE:192 2 6 5 1
Sunday, 08 December 2019 BE:191 3 9 2 3
Saturday, 07 December 2019 BE:190 0 1 7 0
Friday, 06 December 2019 BE:189 8 7 5 6
Thursday, 05 December 2019 BE:188 4 4 9 6
Wednesday, 04 December 2019 BE:187 6 1 0 3
Tuesday, 03 December 2019 BE:186 9 6 1 4
Monday, 02 December 2019 BE:185 8 6 3 4
Sunday, 01 December 2019 BE:184 7 8 7 5
Saturday, 30 November 2019 BE:183 6 7 6 6
Friday, 29 November 2019 BE:182 8 5 5 4
Thursday, 28 November 2019 BE:181 1 2 1 4
Wednesday, 27 November 2019 BE:180 6 9 2 7
Tuesday, 26 November 2019 BE:179 7 8 2 9
Monday, 25 November 2019 BE:178 6 0 2 1
Sunday, 24 November 2019 BE:177 0 6 6 6
Saturday, 23 November 2019 BE:176 1 9 8 7
Friday, 22 November 2019 BE:175 2 7 9 6
Thursday, 21 November 2019 BE:174 9 4 9 8
Wednesday, 20 November 2019 BE:173 2 8 8 0
Tuesday, 19 November 2019 BE:172 0 0 2 1
Monday, 18 November 2019 BE:171 9 9 8 7
Sunday, 17 November 2019 BE:170 7 4 4 1
Saturday, 16 November 2019 BE:169 0 6 2 3
Friday, 15 November 2019 BE:168 9 0 3 2
Thursday, 14 November 2019 BE:167 2 7 9 2
Wednesday, 13 November 2019 BE:166 7 1 0 0
Tuesday, 12 November 2019 BE:165 8 9 8 8
Monday, 11 November 2019 BE:164 6 4 7 8
Sunday, 10 November 2019 BE:163 6 3 1 9
Saturday, 09 November 2019 BE:162 5 2 7 5
Friday, 08 November 2019 BE:161 0 0 4 8
Thursday, 07 November 2019 BE:160 2 2 5 8
Wednesday, 06 November 2019 BE:159 0 1 9 5
Tuesday, 05 November 2019 BE:158 1 6 7 6
Monday, 04 November 2019 BE:157 5 3 5 2
Sunday, 03 November 2019 BE:156 7 5 2 9
Saturday, 02 November 2019 BE:155 3 7 3 7
Friday, 01 November 2019 BE:154 5 5 2 0
Thursday, 31 October 2019 BE:153 1 8 3 3
Wednesday, 30 October 2019 BE:152 5 9 1 5
Tuesday, 29 October 2019 BE:151 4 3 3 4
Monday, 28 October 2019 BE:150 8 3 1 7
Sunday, 27 October 2019 BE:149 5 9 0 6
Saturday, 26 October 2019 BE:148 1 9 4 8
Friday, 25 October 2019 BE:147 8 8 3 7
Thursday, 24 October 2019 BE:146 3 1 5 1
Wednesday, 23 October 2019 BE:145 1 2 4 8
Tuesday, 22 October 2019 BE:144 5 3 3 4
Monday, 21 October 2019 BE:143 5 7 3 0
Sunday, 20 October 2019 BE:142 5 0 1 5
Saturday, 19 October 2019 BE:141 1 0 4 0
Friday, 18 October 2019 BE:140 7 9 2 3
Thursday, 17 October 2019 BE:139 7 8 1 1
Wednesday, 16 October 2019 BE:138 5 8 0 7
Tuesday, 15 October 2019 BE:137 6 1 8 8
Monday, 14 October 2019 BE:136 8 3 3 0
Sunday, 13 October 2019 BE:135 4 1 1 2
Saturday, 12 October 2019 BE:134 6 7 2 3
Friday, 11 October 2019 BE:133 0 1 3 5
Thursday, 10 October 2019 BE:132 9 0 7 1
Wednesday, 09 October 2019 BE:131 8 5 1 6
Tuesday, 08 October 2019 BE:130 9 0 3 3
Monday, 07 October 2019 BE:129 2 8 5 9
Sunday, 06 October 2019 BE:128 5 5 4 8
Saturday, 05 October 2019 BE:127 2 5 7 1
Friday, 04 October 2019 BE:126 8 3 3 0
Thursday, 03 October 2019 BE:125 7 0 7 3
Wednesday, 02 October 2019 BE:124 3 5 5 3
Tuesday, 01 October 2019 BE:123 7 2 7 4
Monday, 30 September 2019 BE:122 9 9 7 9
Sunday, 29 September 2019 BE:121 5 5 9 9
Saturday, 28 September 2019 BE:120 4 1 4 0
Friday, 27 September 2019 BE:119 4 0 1 9
Thursday, 26 September 2019 BE:118 2 0 8 2
Wednesday, 25 September 2019 BE:117 3 5 7 2
Tuesday, 24 September 2019 BE:116 6 6 3 0
Monday, 23 September 2019 BE:115 7 3 9 0
Sunday, 22 September 2019 BE:114 6 9 7 7
Saturday, 21 September 2019 BE:113 2 3 9 3
Friday, 20 September 2019 BE:112 7 7 0 4
Thursday, 19 September 2019 BE:111 8 6 9 8
Wednesday, 18 September 2019 BE:110 3 3 7 4
Tuesday, 17 September 2019 BE:109 3 0 2 8
Monday, 16 September 2019 BE:108 7 2 8 0
Sunday, 15 September 2019 BE:107 8 9 5 6
Saturday, 14 September 2019 BE:106 7 0 8 5
Friday, 13 September 2019 BE:105 7 2 0 5
Thursday, 12 September 2019 BE:104 0 8 8 0
Wednesday, 11 September 2019 BE:103 6 6 5 5
Tuesday, 10 September 2019 BE:102 1 4 0 2
Monday, 09 September 2019 BE:101 2 1 7 4
Sunday, 08 September 2019 BE:100 2 2 4 6
Saturday, 07 September 2019 BE:99 1 6 9 3
Friday, 06 September 2019 BE:98 8 2 5 9
Thursday, 05 September 2019 BE:97 2 3 3 0
Wednesday, 04 September 2019 BE:96 0 2 9 4
Tuesday, 03 September 2019 BE:95 6 5 7 1
Monday, 02 September 2019 BE:94 9 3 2 2
Sunday, 01 September 2019 BE:93 8 9 7 3
Saturday, 31 August 2019 BE:92 8 3 0 8
Friday, 30 August 2019 BE:91 5 9 7 8
Thursday, 29 August 2019 BE:90 2 6 9 1
Wednesday, 28 August 2019 BE:89 4 1 0 3
Tuesday, 27 August 2019 BE:88 2 7 3 2
Monday, 26 August 2019 BE:87 8 2 2 8
Sunday, 25 August 2019 BE:86 2 7 9 5
Saturday, 24 August 2019 BE:85 8 0 9 6
Friday, 23 August 2019 BE:84 7 8 2 8
Thursday, 22 August 2019 BE:83 2 0 6 2
Wednesday, 21 August 2019 BE:82 7 7 4 1
Tuesday, 20 August 2019 BE:81 6 2 0 0
Monday, 19 August 2019 BE:80 3 1 6 4
Sunday, 18 August 2019 BE:79 0 3 8 2
Saturday, 17 August 2019 BE:78 7 1 2 6
Friday, 16 August 2019 BE:77 6 9 6 9
Thursday, 15 August 2019 BE:76 1 8 5 3
Wednesday, 14 August 2019 BE:75 8 8 5 9
Tuesday, 13 August 2019 BE:74 3 0 1 7
Monday, 12 August 2019 BE:73 1 2 9 5
Sunday, 11 August 2019 BE:72 3 2 6 5
Saturday, 10 August 2019 BE:71 4 4 1 8
Friday, 09 August 2019 BE:70 9 7 9 6
Thursday, 08 August 2019 BE:69 7 0 8 9
Wednesday, 07 August 2019 BE:68 3 0 2 6
Tuesday, 06 August 2019 BE:67 8 4 9 4
Monday, 05 August 2019 BE:66 1 8 1 0
Sunday, 04 August 2019 BE:65 2 2 7 9
Saturday, 03 August 2019 BE:64 0 4 3 4
Friday, 02 August 2019 BE:63 2 9 1 0
Thursday, 01 August 2019 BE:62 0 2 5 9
Wednesday, 31 July 2019 BE:61 6 9 6 8
Tuesday, 30 July 2019 BE:60 8 8 1 8
Monday, 29 July 2019 BE:59 0 1 0 1
Sunday, 28 July 2019 BE:58 0 1 5 3
Saturday, 27 July 2019 BE:57 9 7 3 1
Friday, 26 July 2019 BE:56 9 0 7 7
Thursday, 25 July 2019 BE:55 3 7 8 4
Wednesday, 24 July 2019 BE:54 6 5 5 5
Tuesday, 23 July 2019 BE:53 3 5 6 2
Monday, 22 July 2019 BE:52 7 8 4 9
Sunday, 21 July 2019 BE:51 7 0 6 9
Saturday, 20 July 2019 BE:50 4 8 8 8
Friday, 19 July 2019 BE:49 9 0 2 5
Thursday, 18 July 2019 BE:48 3 0 5 2
Wednesday, 17 July 2019 BE:47 4 4 4 5
Tuesday, 16 July 2019 BE:46 4 0 4 3
Monday, 15 July 2019 BE:45 2 8 8 1
Sunday, 14 July 2019 BE:44 9 3 3 5
Saturday, 13 July 2019 BE:43 6 6 3 3
Friday, 12 July 2019 BE:42 4 2 1 7
Thursday, 11 July 2019 BE:41 5 4 1 1
Wednesday, 10 July 2019 BE:40 7 2 2 9
Tuesday, 09 July 2019 BE:39 0 5 8 9
Monday, 08 July 2019 BE:38 0 2 0 6
Sunday, 07 July 2019 BE:37 6 3 0 0
Saturday, 06 July 2019 BE:36 3 7 1 5
Friday, 05 July 2019 BE:35 0 4 8 6
Thursday, 04 July 2019 BE:34 8 0 4 9
Wednesday, 03 July 2019 BE:33 4 1 4 0
Tuesday, 02 July 2019 BE:32 4 3 7 5
Monday, 01 July 2019 BE:31 5 9 6 8
Sunday, 30 June 2019 BE:30 4 0 8 3
Saturday, 29 June 2019 BE:29 0 7 8 5
Friday, 28 June 2019 BE:28 9 2 8 2
Thursday, 27 June 2019 BE:27 1 7 3 0
Wednesday, 26 June 2019 BE:26 7 8 4 4
Tuesday, 25 June 2019 BE:25 5 8 8 2
Monday, 24 June 2019 BE:24 7 8 7 1
Sunday, 23 June 2019 BE:23 8 1 3 4
Saturday, 22 June 2019 BE:22 2 5 7 6
Friday, 21 June 2019 BE:21 5 9 1 6
Thursday, 20 June 2019 BE:20 6 6 1 3
Wednesday, 19 June 2019 BE:19 5 9 2 5
Tuesday, 18 June 2019 BE:18 8 7 9 3
Monday, 17 June 2019 BE:17 2 8 2 4
Sunday, 16 June 2019 BE:16 0 8 3 8
Saturday, 15 June 2019 BE:15 3 2 7 1
Friday, 14 June 2019 BE:14 2 6 4 1
Thursday, 13 June 2019 BE:13 0 8 9 9
Wednesday, 12 June 2019 BE:12 0 0 9 0
Tuesday, 11 June 2019 BE:11 6 4 8 3
Monday, 10 June 2019 BE:10 7 3 2 1
Sunday, 09 June 2019 BE:9 5 8 0 9
Saturday, 08 June 2019 BE:8 2 5 2 5
Friday, 07 June 2019 BE:7 4 1 9 4
Thursday, 06 June 2019 BE:6 2 0 1 2
Wednesday, 05 June 2019 BE:5 4 3 4 0
Tuesday, 04 June 2019 BE:4 1 7 0 0
Monday, 03 June 2019 BE:3 0 1 5 1
Sunday, 02 June 2019 BE:2 7 1 1 0
Saturday, 01 June 2019 BE:1 0 3 4 5